Какие льготы полагаются выпускникам детских домов и можно ли получить оплату на самолет или только на поезд?

• г. Салехард

Я выпустилась с детского дома мне 20 лет у меня двойня, какие льготы пологаются и оплачивают только поезд или могут ещё и самолёт?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, так и хочется вам ответить и поездку в Париж. Нет никаких льгот. из вопроса их точно не усматривается. Всего хорошего.

Резкий ответили, по вашему ответу ясно что вы не спец. Так как у нас много льгот, Гугл вам в помощь и поднимите свою квалификацию и не покупайте больше дипломов удачи.

Таких льгот нет