Неосведомленная о судебном заседании, мне вынесено судебное решение по взысканию задолженности по кредиту - что делать?

• г. Москва

Я не знала об открытом судебном заседании. Которое состоялось 4 месяца назад. Было вынесено судебное решение о взыскании с меня задолженности по кредиту. О решении я узнала от судебных приставов. Что необходимо предпринять и какие документы составить о том что я не согласна и хотела бы участвовать в судебном заседании. Как мне это отменить?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд вынесший решение и требуйте его отмену. Всего хорошего.

необходимо получить решение суда и при возможности обжаловать его, скорее всего это было заочное решение

Вам необходимо подать в суд апелляционную жалобу на решение суда и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи жалобы. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления процессуальных документов.