Документы и нормы для открытия кальянной и магазина по продаже кальянной продукции.

• г. Уфа

Хочу открыть кальянную и магазин по продаже кальянной продукции, какие документы необходимы для этого? И соблюдения всех норм по службам?!

Моя почта: zaynullin.v@mail.ru (для дальнейших оплачиваемых консультаций)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим г.Уфа !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться на консультацию в Торговый отдел Администрации МО где вы собираетесь открывать данный бизнес.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.2016г