Необходимые документы и разрешения для открытия розничного магазина по продаже оригинальной продукции Nike, Adidas и Reebok

• г. Новосибирск

Меня очень интересует вопрос. У нас есть организация, занимающаяся оптовой продажей продукции Nike, Adidas, Reebok. Продукция полностью оригинальная, со всеми документами. Я хочу открыть подобный магазин, но розничной торговли. Какие документы мне нужно собрать чтобы начать работу магазина, и нужно ли разрешение на продажу данной продукции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно разрешение на товарный знак

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть магазин по продаже продукции собственного производства (варенье, хлеб, зефир и др продукция). Какие нужны документы на это продукцию, что бы я действовала по букве закона?

У меня магазин спортивной одежды. Пришел представитель компании Nike (ИП), в заявлении так и указано. Изъяли продукцию Adidas Reebok Nike в виду того, что контрафактная продукция (продукцию покупал, на "Садоводе"). Изъяли 330 единиц товара. Как можно обойти эту ситуацию?

Благодарю.

Я занимаюсь продажей обуви и одежды nike, Adidas, REEBOK и др. Вся продукция не оригинальная, вся деятельность ведется в интнрнете, вопрос, как избежать такого нарушения как использование товарного знака, если я буду подписывать Продукцию не правильно например jordan - jrdn это будет считаться за использование?

Планирую открыть небольшой магазин 30 кв. м по продаже спорт. Обуви (закупать буду из китая) обувь Nike,Adidas.

Какие документы необходимы для реализации продукции?

Меня зовут Денис. Мне 17 лет.

Я хочу открыть интернет-магазин по продаже подарков. Брелочки, статуетки, кружки и т.д. (суввенирная и подарочная продукция.)

1.Нужно ли мне какое-то разрешение?

2.Мне обязаетльно оформляться как индивидуальный предприниматель и регистрировать компанию?

3.Можно ли обойтись без компании?

4.Я собираюсь поставлять продукцию через Почту России. Существуют какие-нибудь вопросы, касающиеся множественного отправления продукции?

5. Я собираюсь покупать продукцию, а не производить её. Нужно иметь какие-нибудь документы на оптовые закупки?

6. Нужно регистрировать сайт? Браль какие-либо лицензии?

Заранее вас благодарю!

Хочу открыть магазин обуви, я нашёл поставщика обуви. Меня интересуют вопросы первый вопрос какие документы мне необходимо запросить у поставщика, и если с документами все будет в порядке, могу ли я эту обувь продавать, в своём магазина. И самый главный вопрос мне очень нужнее ответ на него у поставщика продаются аналоги кроссовок Nike и Reebok , могу ли я продавать их в своём магазине?! Спасибо огромное за помощь, я буду признателен!) если что мой номер телефона 89602515493 Игорь.

У нас свой магазин с лицензией на АП. Открыли точку общепита, вся алкогольная продукция поступает к нам через ЕГАИС. Часть данной продукции должна идти на общепит, Подскажите как правильно перебросить продукцию в ЕГАИС с магазина на кафе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ИП, хочу открыть отдел по продаже фито-продукции (чаи, лекарственные травы, бальзамы, сиропы). Закупать продукцию буду у оптовых поставщиков. Какие документы мне для этого нужны от поставщика? И мне для продажи?

Я хочу открыть магазин по продаже оздоровительной продукции и продукции для красоты. Это и крема от целлюлита, омолаживающие, и продукция для похудения (чаи, утягивающие шорты и пояса, небольшие тренажеры и т.д.). Нужна ли лицензия на такой бизнес?

Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение