Необходимые документы и разрешения для открытия розничного магазина по продаже оригинальной продукции Nike, Adidas и Reebok

• г. Новосибирск

Меня очень интересует вопрос. У нас есть организация, занимающаяся оптовой продажей продукции Nike, Adidas, Reebok. Продукция полностью оригинальная, со всеми документами. Я хочу открыть подобный магазин, но розничной торговли. Какие документы мне нужно собрать чтобы начать работу магазина, и нужно ли разрешение на продажу данной продукции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно разрешение на товарный знак