Можно ли получить письменное свидетельство о разводе в ЗАГСе региона проживания, имея письмо о вступлении в законную силу развода, выданное в регионе прописки?

• г. Саранск

Я прописан в одном регионе, проживаю в другом. У меня состоялся развод. Развод был в том регионе, где я прописан. На данный момент у меня на руках есть письмо с пометкой о вступлении в законную силу развода. Могу ли я с этим письмом обратиться в ЗАГС того региона, где проживаю сейчас для того, чтобы получить письменно свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас должно быть решение мирового суда о вступлении решения в законную силу, с которым вправе обратиться в ЗАГС тпо месту жительства