Как правильно, грамотно написать отзыв на иск (адмнистр. Ответств-ть) часть 3 статья 14.1. Средств для адвокатов нет...

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно, грамотно написать отзыв на иск (адмнистр. Ответств-ть) часть 3 статья 14.1. Средств для адвокатов нет...

Ответы на вопрос (2):

В интернете полно образцов. Бесплатно Вам составлять никто не будет.

Так и пишите с чем не согласны и основания Вашей правоты предоставляйте. Можно все составить в свободной форме.