Как получить компенсацию за путевку в лагерь на море для матерей-одиночек в Белгороде, если нет профсоюза на работе?

• г. Белгород

Проживаем в Белгороде. Купили ребенку путевку в лагерь на море, на 21 день. На работе нет профсоюза. Куда нужно обратиться, у нас в области чтобы получить компенсацию за путевку? (отношусь к льготной категории - мать одиночка)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.