Как написать заявление на перенос даты суда для ознакомления с иском и подготовки документов

• г. Пенза

Как написать заявление (ходатайство) на перенос даты суда.28 июля получили повестку в суд, суд назначен на 4 августа, но кроме повестки никаких документов по иску нет (кто и что неизвестно). Надо ознакомиться с иском, собрать документы, чтобы подготовиться к суду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

пишите в свободной форме, просите выдать сам иск и приложения к нему, предоставить время для подготовки