Срочный суд без необходимого времени для подготовки

• г. Кинель

Было два предварительных слушанья и было назначено судебное засидание на определенное число но у меня заболел ребенок и я попрасила перенести суд на другой какой нибудь день после этого они сказали ждать повестки. Повестку я палучила сегодня а суд назначин на завтра. Я не успею так быстро подготовится к суду. За какое время обязан суд мне предаставить повестку что бы я успела подготовится?

Ответы на вопрос (1):

Вы о суде знали уже давно и времени на подготовку было предостаточно. Не явитесь - рассмотрят без Вас