Как восстановить диплом СПТУ при отсутствии документов и изменениях в учреждении

• г. Улан-Удэ

Как восстановить диплом СПТУ если в своё время просто не пошлол забирать. Нозапись в трудовой о ддипломе номер есть. СПТУ реорганизовано не раз. в архиве есть запись о поступлении и об отчислении с группой есть а книги о выдаче дипломов утеряни при реорганизации. Нужен диплом справка из архива на работу не пойдёт.роботодателю диплом нужен. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Никак уже не восстановить, если нет учебного заведения.