Как получить нотариально заверенную справку о выплате алиментов в соцзащиту от бывшего мужа из другого города?

• г. Иваново

Нужна справка в соцзащиту об алиментах. Бывший муж выплачивает их по договорённому соглашению (проживает в другом городе) Справка должна быть нотариально заверенная. Где и как можно взять такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу с соглашением и обратитесь.