Статья 228 части 1,234 дали 3 года и 7 месяцев, отбыл 2 года 9 месяцев, как рассчитать когда можно подать на УДО.

• г. Воронеж

Статья 228 части 1,234 дали 3 года и 7 месяцев, отбыл 2 года 9 месяцев, как рассчитать когла можно подать на УДО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Отбытый срок позволяет подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.