Как доказать, что я добросовестный покупатель, если приобрел авто до 01.07.2014 г.

• г. Ставрополь

Как доказать, что я добросовестный покупатель, если приобрел авто до 01.07.2014 г.

Ответы на вопрос (3):

Свидетелей ищите.

Так и говорите, что дата приобретения такая то, о том что автомобиль в залоге или под обременением не знал.

Сергей выход есть, как я понял банк подал в суд на обращение взыскания на автомобиль. Вы купили автомобиль залоговый авто до 1 июля 2014 года, до даты принятия поправок по залогу. Выход один, если авто был зарегистрирован в ГИБДД на вас, то делайте немедленно договор купли продажи авто с кем нибудь из знакомых, дату в договоре ставьте после проверки авто в Реестре уведомлений о залоге движимого имущества, если запись там есть, дату ставьте до внесения записи. Далее ваш знакомый выходит в процесс и у банка нет шанса обратить взыскание на авто. У меня очень большая практика по таким процессам. Нужна будет помощь, обращайтесь