Закончился срок платежей по страховке на кредитную сумму, банк требует оформить новую страховку. Что делать?

• г. Москва

Закончился срок платежей по страховке на кредитную сумму, звонят сотрудники банка (Русский Стандарт) и говорятчтоб я оформил новую страховку, если не оформлю поднимется процент по кредиту. . Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть подписанный Вами договор страхования. Сохранили?