Жалоба на антисанитарные условия - мусор и неприятные запахи от хозяйственных построек соседей

• г. Саратов

Соседи через один участок построили деревянный сарай для овец и крупного рогатого скота. Шкуры и продукты отхода складируют в соседнем овраге в 20 метрах от дома. Вся улица загажена, антисанитарные условия на участке: запах, мухи и т.д. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, роспотребнадзор и прокуратуру