ДТП - Наезд длинномера на сплошную линию при объезде

• г. Москва

При объезде "длинномера" совершен наезд ЧАСТЬЮ колес правой стороны на сплошную линию. ЛИНИЯ НЕ ПЕРЕСЕЧЕНА! вменяется пересечение сплошной полосы.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно доказывать обратное, подойдет запись с видеорегистратора (если имеется).

Квадракоптер с камерой рядом не надо запускать?

А вы чего тут дерзите? левыми колесами пересекли линию, или хотя бы наехали на нее - нарушили ПДД. Несите ответственность в соответствии с КоАП РФ.

Хамить не надо, на бесплатный вопрос Вы получаете ответ какой юрист считает нужным дать.

Нарушили ПДД - несите ответственность.