Я гражданин Узбекистана приехал по учёбе на 4 года есть узбекское водительское удостоверение. Могу ли я его использовать?

• г. Омск

Я гражданин Узбекистана приехал по учёбе на 4 года есть узбекское водительское удостоверение. Могу ли я его использовать?

Ответы на вопрос (1):

Если в личных целях - то да. Если для работы водителем - то нет.