Я в Израиле муж в России хочу развестись, имущества нет совместного, есть ребёнок 3 года. Куда обращаться и что делать?

• г. Краснодар

Я в Израиле муж в России хочу развестись, имущества нет совместного, есть ребёнок 3 года. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С ребенком - только через суд.

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей.