Проблема с арестованным счетом в сбербанке - жКХ-компания не существует и некому отозвать иск

• г. Мурманск

ЖКХ компания по решению суда арестовала счет в сбербанке Прошло более 3 лет и теперь этой компании не существует как и её счетов На мой арестованный счет поступили средства и теперь их и списать не могут и арест не снимают потому что некому отозвать иск Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте приставам заявление о прекращении исполнительного производства в связи с ликвидацией кредитора. Если решение суда было. Если нет, то в суд ходатайство о применении срока исковой давности и снятии мер обеспечения