Как найти работу охранником без лицензии при наличии инвалидности 3-ей группы?

• г. Ставрополь

Меня зовут Андрей мне 21 год. есть инвалидность 3-ей группы. Во ФТЭКЕ г.Ставрополя где я проходил на инвалидность повторно т.к до 16-ти был инвалид детства сказали что нужна работа охранником, от армии вышел с воеенным билетом "Д" категория не годен к строевой службе, так вот не берут на работу вообще никуда. Как с этим мне быть? И могут ли меня взять на официальную работу охранником без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Без медкомиссии не возьмут.