Возможно ли устроиться в полицию с военным билетом категории В ограничено годен при высшем юридическом образовании?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр, мне 26 лет. Я имею высшее юридическое образование. На данный момент работаю в службе судебных приставов. Подскажите пожалуйста, возможно ли мне устроиться на работу в полицию с военным билетом категории В ограничено годен.

Ответы на вопрос (1):

Александр.

Годны ли вы для прохождения службы в полиции решает военно-врачебная комиссия.

Там конечно требования очень жесткие, обратитесь в отдел кадров ОВД.

Удачи.