Жители частного сектора просят городскую администрацию построить детскую площадку на участке, который оказался собственностью

• г. Челябинск

Мы с детьми живем в частном секторе. Рядом с нашим домом есть пустырь, раньше на нем были дома, но уже около 10 лет как они разрушены. Мы с соседями просим городскую администрацию о строительстве на нем детской площадки. После запроса в регпалату выяснилось, что у земли есть собственники. Можно ли признать это место бесхозным и как?

Ответы на вопрос (1):

Вы же написали,что имеется собственник.Значит скоро здесь начнут строительство