Нарушение рабочей этики на совещании в маленькой школе - возможность объявить выговор рабочей по комплексному обслуживанию зданий и соответствующая формулировка

• г. Самара

На совещании в маленькой школе рабочая по комплексному обслуживанию зданий, на озвученные ей замечания, послала всех в ж---, можно ли ей объявить выговор и с какой формулировкой? Учитель с 30-летним стажем, первый раз такое слышу. Адрес makarkinoosh@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, из вопроса не видно оснований для выговора. вот если только по объявленным вами ей замечаниям. Но их нужно запротоколировать (актировать) получить объяснительную и дать ей на подпись. Всего хорошего.

можете объявить выговор за несоблюдение трудовой дисциплины

Может быть Вам пока не издавать приказ о выговоре за единственный случай высказывания исходя их принципа гуманности, понять и простить.