Непогашение задолжности - какое наказание грозит осужденной и как будет происходить его исполнение?

• г. Новосибирск

26 мая решение суда вступило в законную силу, постановление суда звучит так обязательство о выплате 30000 тысяч мотелиального вреда нанесенного компании, в течении трех месяцев со дня вступления приговора в законную силу, и год условного осуждения, отмечают каждый месяц, но на данный момент так и не погасила задолжность, какое наказание грозит, и как это будеи происходить? Осуждена по статье 160. Ч.1!

Ответы на вопрос (3):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество

Просто мне каждый месяц угрожает инспектор по контролю за осужденных, о том что она подаст дело о не выполнении и меня осудят на реальный срок.

При чем здесь КАС.Решение суда было по уголовному делу,соответственно подаете заявление в суд вынесший решение на основании ст.399 УПК РФ