Возможно ли взыскание долга по аллиментам из вырученных с продажи недвижимости денег с помощью судебных приставов?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы взыскать задолженность по аллиментам из суммы вырученных денег с продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

Да могут, если во время об этом будут извещены.

Здравствуйте, ну если найдут эти деньги ( например их переведут на счет, который арестован) , то обязательно отберут.

Да, могут наложить арест

Здравствуйте! Алименты с данного дохода взыскивать нельзя, так как доход не носит постоянный, системный характер. Имеют право взыскать задолженность по алиментам, если смогут.