Сын не платит алименты. Могут ли этот долг повесить на родителей!

• г. Киров

Сын не платит алименты. Могут ли этот долг повесить на родителей!

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут. Это только его обязательства они не переходят на родителей

Здравствуйте, нет, не могут.

Здравствуйте!

нет.

В рамках исполнительного производства в отношении Вашего сына не могут. Но это не значит, что мать Вашего внука не может подать на выплату алиментов на ребенка на дедушку с бабушкой. Если суд удовлетворит такое ее заявление, тогда, да, Вы будете платить алименты.