Связка кабелей, болтающаяся перед моими окнами на верхнем этаже 5-этажного дома - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте) я живу на верхнем этаже 5-этажного дома прямо перед моими окнами (3) вот уже много лет болтается связка кабелей (штук 20) спускающихся с крыши и протянутых к соседнему дому законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК