Живу на 7 этаже одиннадцать этажного дома перед окнами строят дом от торца 15,45 см куда можно обращаться.

• г. Махачкала

Живу на 7 этаже одиннадцать этажного дома перед окнами строят дом от торца 15,45 см куда можно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Гасан, обратитесь с жалобами в Жилищную инспекцию, прокуратуру, так же, желательно обратиться в суд.