Живу на 7 этаже одиннадцать этажного дома перед окнами строят дом от торца 15,45 см куда можно обращаться.

• г. Махачкала

Живу на 7 этаже одиннадцать этажного дома перед окнами строят дом от торца 15,45 см куда можно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Гасан, обратитесь с жалобами в Жилищную инспекцию, прокуратуру, так же, желательно обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос у нас два многоквартирных дома один от другого стоят угол в угол в торцах домов на первом этаже одного из домов строится кафе, данное кафе строит пристройку с торца дома т.е перед окнами второго дома на каком расстоянии они имеют строить пристройку закрытую или открытую чтоб не закрывать естественный свет? . Да эта пристройка будет запасным выход а также для разгрузки привозимых продуктов.

Меня зовут Ольга. Живу на первом этаже 9 этажного дома. Под моими окнами раньше стояли контейнеры для сбора мусора, теперь их убрали, а мусор складывают прямо под окна. Что делать, куда обращаться?

Я живу на первом этаже трех этажного дома соседка со второго этажа поставила забор под моими окнами так что люди теперь проходят прямо под окнами это создает нам неудобства, как быть?

У меня такой вопрос. Не могу никак найти в законе сколько метров должно быть от торца жилого дома до стоянки машин. Хозяин ночного магазина строит парковку для машин прямо под окнами жилого дома. Дом кирпичный, трех этажный, двухподъездный, 18 квартир в доме, в основном 12 трехкомнатных, 6 двухкомнатных.

Законно ли это и куда обращаться?

Здравствуйте) я живу на верхнем этаже 5-этажного дома прямо перед моими окнами (3) вот уже много лет болтается связка кабелей (штук 20) спускающихся с крыши и протянутых к соседнему дому законно ли это? спасибо.

У ребёнка аллергия на березу, живём на 2 этаже, 5 этажного дома. Берёза стоит до 5 этажа, под окнами, куда обратиться для спила или пересадки дерева?

Живем на первом этаже 9 этажного дома, угловая квартира, с торца окно и под окнами ставят машины. Ночью зимой включают автозапуск и греют автомобили по часу. Летом, ночью вообще невозможно спать, а у нас дети. Можно ли где нибудь потребовать чтобы под окнами поставили клумбы или полисадник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сгорел второй этаж 2-х этажного частного дома, я живу на 1 этаже. Во время пожара у меня залито всё-потолок, стены, мебель, полы, особенно печка которой топились. Что делать куда обращаться.

Живём на 1 этаже в многоквартирном доме. Дом массовой застройки, солнечного света и так не хватает, кругом высотки дома. Соседи с верхних этажей посадили под окнами моей квартиры берёзу, она уже выросла сильно. Соседи отказываются пересадить берёзу. Куда обращаться для решения данного вопроса.

Здравствуйте! Могу ли я к одному из балконов на 1 этаже 5 этажного дома пристроить гараж. Балконы с торца дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение