Как получить справку об отсутствии судимости в России для трудооформления в Газпроме, если я гражданин Казахстана и нахожусь в Казахстане?

• г. Бреды

Как мне получить справку об отсутствии судимости в России, если я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в Казахстане, а справка нужна для трудооформления в подразделение Газпрома?

Ответы на вопрос (1):

Запрос-через консульство РФ в РК.