Как получить справку об отсутствии судимости в России для трудооформления в Газпроме, если я гражданин Казахстана и нахожусь в Казахстане?

• г. Бреды

Как мне получить справку об отсутствии судимости в России, если я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в Казахстане, а справка нужна для трудооформления в подразделение Газпрома?

Ответы на вопрос (1):

Запрос-через консульство РФ в РК.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, но чтобы получить вид на жительство в Казахстане (где я сейчас проживаю) требуется справка об отсутствии судимости. Можно ли получить такую справку не выезжая из казахстана?

Я гражданин Казахстана, сейчас работаю в России, мне нужна справка о отсутствии брака, могу ли я сделать доверенность в России на человека из Казахстана, чтобы он смог получить на меня эту справку в Цоне, и будет ли она эта доверенность действительна в Казахстане? Спасибо.

Как получить справку об отсутствии судимости из Казахстана? Я гражданка России, жила в Казахстане до 1994 года.

Я гражданин Казахстана. Нахожусь в России. Делаю гражданство. Могу ли я не выезжая получить справку из загса (Казахстана) о том что не состоял в браке? Хочу в России женится. Нужна эта справка. Выехать нет возможности в Казахстан.

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Израиля. Для легализации брака необходима справка об отсутствии судимости. До 2007 года являлась гражданкой республики Казахстан и проживала там же. Как получить справку об отсутствии судимости за время проживания в Казахстане?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Я гражданин России, нахожусь в Казахстане. Нужна справка о том что не женат. В России знакомые могут получить ее по доверенности. А нужно ли ее подтверждать в консульстве для Казахстана или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана нахожусь в Санкт-Петербурге с семьей по РВП, возвращаемся обратно в Казахстан, нам необходима справка об отсутствии гражданства России, где ее можно получить?

Получила водительские права в Казахстане, сейчас живу в России, нужна справка о нелишении водительских прав.

Можно ли получить справку напрямую делая запрос в Казахстан?

Нужна консультация о порядке получения в медучреждении СПб справки о смерти гражданина с двойным гражданством (Россия, Казахстан), который для прохождения и получения лечения в России, прибыл из Казахстана и принял гражданство РФ. В медучреждении уже выдана справка о смерти на гражданина РФ, но справка о смерти гражданина Казахстана требуется для сдачи документов скончавшегося в консульство Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение