Выплачиваю бывшей жене алименты. Ей все не хватает а ребенку ничего не покупает. Как можно решить эту ситуацию.

• г. Саратов

Выплачиваю ьывшей жене алименты. Ей все нехватает а ребенку ничего непокупает. Как можно решить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Ну алименты Вы уплачивать обязаны в силу Закона. Можете непосредственно ребенку сами покупать все необходимое т к Вы все таки его отец...

Ни как ваша задача по решению суда платить ей алименты больше закон у нас ни чего не предусматривает.

Если перечисляемые Вами алименты составляют непомерно большую сумму - можете обратиться в суд с заявлением о перечислении половины на счет ребенка. Данным счетом сможет распоряжаться ребенок, достигнув совершеннолетия.

Других способов контролировать расход алиментов нет.