Право на получение материнского капитала при смерти матери ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Мы сошлись с молодым человеком у него от первого брака есть ребенок мама ребенка умерла! И еще есть наш совместный ребенок! Имеем ли мы право на получение материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да имете право на получение маткапитала