Документы для получения льгот по ветеранскому

• г. Воронеж

Какие документы необходимо подать для получения денежных выплат по ветеранской льготе и каковы эти выплаты?

Ответы на вопрос (3):

в соцзащите пишется заявление по коммунальным платежам в пф рф представить ветеранское удостоверение.

положены ежемесячная городская денежная выплата, а также ряд компенсаций, например, за оплату жилья, городских социальных услуг, телефонной связи, оплата проезда к месту лечения и т.д. Обратитесь в органы соцзащиты, по поводу документов там же можете уточнить

В управление соцзащиты представьте паспорт и удостоверение Ветерана труда

Размер выплат и льготы регионы устанавливают самостоятельно- в управлении соцзащиты вы получите полную информацию о всех льготах и выплатах