Соседка продолжает кормить голубей несмотря на просьбы. Какие нормативные акты можно использовать?

• г. Москва

Соседка кормит голубей. По часам. Птицы прилетают в одно и то же время. Облепляют деревья, подоконники соседних квартир. Женщина в возрасте, из дома практически не выходит, поэтому кормит из окна своей квартиры. Понятно, что не только её подоконник и окна загажены, но и окна соседей внизу и рядом. Под окнами птицы вытоптпли площадку, ничего не растёт. Разговаривали, просили не кормить птиц. Без толку. Какие нормативные акты есть, чтобы убедить её не кормить птиц?

Ответы на вопрос (2):

Нормативных актов нет. Обратитесь к участковому своему. Переговорит. Возможно, что женщина не совсем психически здорова.

Нет таких нормативных актов. Есть правила содержания домашней птицы. Но это другое. она противозаконного ничего не делает