Извещение от центра-экспресс-кредита с предложением карты на 1000000 рублей - налог в 1680 рублей - легитимное предложение или мошенничество?

• г. Екатеринбург

Мне пришло извещение из центра-экспресс-кредита с картой, где лимит в 1000000 рублей, но нужно заплатить налог в 1680 рублей, - что это такое,-правда или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Это - мошенники типичные. Никакой карты нет. Лохотрон обыкновенный. Заплатите деньги и получите календарик и все!