Получено смс о заказном письме с кредитной картой на 1 млн рублей - стоит ли рассматривать как легитимное предложение или подозрительное?

• г. Москва

Пришло смс что на почте мне пришло заказное письмо сЭКСПРЕСС картой с кредитным лимитом 1000000 рублей. Письмо заказное стоимость 2800 рублей стоит ли выкупать или это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

C большой долей вероятности это мошенники.

это мошенники

Здравствуйте! Нет, это мошенники, из Воронежа, уже известные на всю страну. Нет там карты, там внутри чепуха всякая, календарики и прочая хрень

С большой вероятностью там будет макулатура.