Статус многодетной семьи сохраняется, если старший ребенок поступает на дневное отделение Вуза в другом городе

• г. Воронеж

У нас многодетная семья, трое детей. Живем в Воронеже. Старшему в конце августа исполняется 18 лет. Он поступил на дневное отделение Вуза в Москве. Сохраняется ли за матерью статус многодетной в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не сохранится статус.