Могу ли я поступить на магистратуру другого направления на бюджет, имея дипломы специалиста и бакалавра по старому образцу, а также неоконченную аспирантуру?

• г. Ростов-на-Дону

У меня диплом специалиста старого образца и полученный в рамках этого обучения диплом бакалавра (всё бюджет). Кроме этого, я обучался на бюджете в аспирантуре (закончил, но не защитился). Имею ли я право поступать в магистратуру другого направления на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

На бюджет - нет, поскольку Вы - специалист, а магистратура для специалистов считается вторым высшим образованием.