Воспитатель в ДОУ - с помощью юридической компании Витакон удалось решить проблему с кредитами

• г. Уфа

Работаю воспитателем в ДОУ, оплата по кредитам стал очень тяжелым. Поэтому обратилась в юридическую компанию Витакон. Успела внести оплату 3000 рб.

Ответы на вопрос (7):

Договор подписали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите претензию о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

И, внесли 3 000 и что дальше, в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

А вопрос у вас какой? Что это за юридическая компания и за что вы им заплатили?

Спросить
Пожаловаться

в том, что как я сейчас узнала, что данная юридическая компания уже не существует, а за содействие по оплате по кредиту внесла оплату.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не вернете.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с претензией к ее руководителю (данные найти можно на сайте ИФНС - выписка), а затем в суд, если откажут в возврате денежных средств

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос по оплате льготного проезда. Работаю в коммерческой организации, существует коллективный договор. С 2017 года вносится изменение в КолДоговор, оплата льготного проезда хотят внести оплату либо не более 10 т. р. или вообще отменить оплату льготного проезда. Вот и интересует Законно ли будет если работодатель отменит оплату льготного проезда? И законно ли будет установление максимума оплаты проезда?

Я работаю воспитателем в детском саду, долгое время находилась на больничном а когда обратилась к бухгалтеру с просьбой выдать мне квиточки об оплате получила отказ якобы потому что больничный лист оплачивает фсс и в квиточках оплата будет по нолям. Разве оплата больничного не входит в квиточек об оплате?

В 2009 году сын поступил в институт. Оплата за год составляла 24000 руб. оплатили 3000. Должны были внести оплату до сентября 2009 года, но не внесли. Обучался 1 семестр без оплаты. Во втором семестре перестал посещать вуз (без уважительной причины) отчислили в мае 2010. Долг по оплате все еще не погасили. Сейчас хотим забрать документы, говорят надо погасить долг. Вопрос: за какой период надо погасить, если второй семестр не обучался? И возможно ли забрать документы, написав расписку на рассрочку погашения долга?

В квитанции на оплату за февраль, называется,, Единый платежный документ", ранее это квитанция называлась,, Услуга: Газоснабжение," два QR кода. По одному оплата на счёт газовой компании. В ней учтена оплата за прошлый месяц, второй же QRкод для, АО, АБ,, Россия" (универсальный). В оплате по этому QR коду не учтена оплата за прошлый месяц. В банке онлайн указана сумма к оплате без учета оплаты в прошлом месяце. Что это? Правомерно?! Пожалуйста, разъясните.

В течение какого времени после оплаты, деньги поступают на счет пристава. Оплата алиментов идёт через пристава оплату внесли 18.06 когда должны поступить деньги взыскателю.

Управляющая компания выставила счет на оплату капремонта за прошедшие периоды. Данная оплата не включалась в квитанции, и поэтому не была оплачена. Других задолженностей по оплате комуслуг нет. Обязан ли собственник жилья оплачивать платежи задним числом?

Меня зовут наталья. Обратилась за помошью в финансово юридическую компанию стоп кредит в городе ленинск-кузнецкий потому как имею 4 кредита платить стало тяжело обещают сделать рекстуризацию по кредитам довести дело до суда эта компания открылась как 4 месяца. Будьте добры подскажите пожалуйста известно ли, что про эту компанию? И можно ли им доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла квитанцию об оплате за электроэнергию, и как нарочно эта оплата на счет сбытовой компании не поступила. Как я могу доказать оплату, могут ли на почте восстановить чек об оплате?

С 2002 года жилищно-строительным кооперативом заключен договор на аренду земли. Оплата аренды производилась, но квитанции об оплате не сохранены. Сейчас земельный комитет отрицает факт оплаты и требует повторную оплату вместе с пеней. Как поступить?

В середине года наш дом перешел в другую управл. Компанию. И теперь стал вопрос о заключении договоров с провайдерами по оплате при использовании общего имущества мкд. Но юрист У.К.говорит, что провайдеры отказываются заключать договора на оплату (в предыдущей управл. Компании договора были заключены и на счет дома поступала оплата за использование общего имущества). Как нам поступить? И куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение