Воспитатель в ДОУ - с помощью юридической компании Витакон удалось решить проблему с кредитами

• г. Уфа

Работаю воспитателем в ДОУ, оплата по кредитам стал очень тяжелым. Поэтому обратилась в юридическую компанию Витакон. Успела внести оплату 3000 рб.

Ответы на вопрос (7):

Договор подписали?

Здравствуйте!

Пишите претензию о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

И, внесли 3 000 и что дальше, в чем вопрос?

А вопрос у вас какой? Что это за юридическая компания и за что вы им заплатили?

в том, что как я сейчас узнала, что данная юридическая компания уже не существует, а за содействие по оплате по кредиту внесла оплату.

Ничего не вернете.

Обращайтесь с претензией к ее руководителю (данные найти можно на сайте ИФНС - выписка), а затем в суд, если откажут в возврате денежных средств