Как правильно подать иск о возмещении морального вреда и затрат на услуги юриста в суде по месту нахождения истца или ответчика, если известен только адрес салона?

• г. Санкт-Петербург

В суд по месту нахождения кого (исца или ответчика) подавать иск о возмещении морального вреда на сумму 46500 руб. + 10000 руб. затраты на услуги юриста? (и я не знаю где юрид. Адрес ответчика, мне известен только адрес самого салона)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По своему месту жительства

УДАЧИ ВАМ

Если иск вытекает из прав потребителей - тогда в суд по своему месту жительства.

Подавайте по своему месту жительства . не ошибетесь.