Проблемы с выплатой алиментов гражданином ДНР, проживающим в Москве и находящимся в розыске

• г. Шахтерск

Если алименщик гражданин ДНР, поехал в Москву на заработки, как теперь свыплатой алиментов? В юстиции записала заявление что он в розыске теперь. Как предстоит выплата алиментов в такой ситуации. У него уже долг 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Должны найти его приставы и взыскать долги

После того как установят его место работы взыщут.Свяжитесь с ним пускай почтой добровольно отправляет