Заявление в суд на предоставление места в детском саду по прописке ребенку - образец

• г. Кызыл

Моей дочери 19 ноября 2016 г. исполнится 3 года, по очереди мы 2100. Место получим через 2 года. Пожалуйста напишите образец заявления в суд на предоставления места в детском саду по прописки ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Образцы платные

Анастасия, за составлением документов в суд обращайтесь в личном порядке к юристу, но это уже на платной основе.