Как пенсионеру уменьшить сумму удержания по исполнительному производству?

• г. Псков

Являюсь пенсионером. Кроме пенсии иных доходов не имею. По исполнительному производству взыскивают 50 процентов пенсии. Остающаяся часть значительно меньше прожиточного минимума. Имею ли я шанс уменьшить сумму удержания? Если да, то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

можно уменьшить,подайте заявление приставу