Возможно ли условное наказание по двум эпизодам, если еще не оглашен приговор по первому делу?

• г. Калининград

Нахожусь под следствием по статья 228. часть 2.по двум эпизотом в разных районах. Промежуток между совершением приступления состовляет 1.5-2 мес. приговор по первому делу еще не оглашен. Могу ли я расчитовать на условное наказание по двум эпизотом.

Ответы на вопрос (1):

Александр, срок от трех до 10 лет. Пытаться всегда можно, но по совокупности двух тяжких преступлений - это маловероятно.