Вопрос о выплате алиментов в случае заключения супруга в тюрьме на 15 лет

• г. Казань

У меня такой вопрос, моего бывшего супруга сажают в тюрьму, он не будет платить сыну алименты, будет ли государство платить вместо него. Сидеть в тюрьме будет лет 15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не на этот период будет копиться долг, а государство не платит алименты.