Могут ли займодавцы подать иск в суд по взысканию долга, если нет письменного договора на онлайн займы?

• г. Владивосток

Я брала онлайн займы, а сейчас не чем оплачивать, в письменном виде договора не подписывала и не получала, могут они подать на меня в суд по взысканию долгов?

Ответы на вопрос (3):

Да могут подать.

Юлия, не только могут, а обязательно обратятся МФО

Да могут, то что вы заключали называется оферта и соответственно акцепт.