Можно ли обжаловать решение суда по задолженности по онлайн-займу без документов?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение в удовлетворении иска мфк о взыскании с меня задолженности по займу. Займ был оформлен онлайн, соответственно никаких документов у меня на руках нет. Так же я не получала копии искового заявления и копии документов подтверждающих взятия мной займа и перевода денег. Могу ли я обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу.

Конечно же у вас есть правло обжаловать данное решение. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.

Конечно можете обжаловать решение.

Здравствуйте, разумеется Вы можете обжаловать заочное решение суда, или вынесенный судебный приказ, если он имелся ввиду.

Вас суд извещал о дате и времени рассмотрения дела, вы решение суда получили? Какой судебный акт вынес суд: заочное решение или судебный приказ? Вы место жительства меняли?