Молодая курская семья, ожидающая ребенка, желает узнать, на сколько они должны ждать получения субсидии на жилье и как ускорить процесс

• г. Курск

Мы молодая семья с г. Курска. Нам по 24. Ждем в ноябре ребенка. Официально работает только муж. Проживаем впятером в двухкомнатной квартире у бабушки. Там только прописаны. Площадь квартиры 42 кв.м. Своего жилья не имели и не имеем.

Нам сказали мы попадаем в программу моя семья

Скажите сколько нам стоять в очереди на получение субсидии для приобретения жилья или участка?

И как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.

Все в порядке очерёдности.