Добавленное в личное дело - как наказание за нарушение распорядка дня может влиять на удовлетворенность сына?

• г. Казань

У сына ужо подошло. Вчера сделала устный выговор за нарушение распорядка дня внесли его в личное дело. Можно ли с нарушением поливать на удо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подавать. Если нарушение не существенное и есть поощрения, то сильно не повлияет. Всего наилучшего.