Нарушение формы одежды привело к дочери сроку в 3 года по статье 161, часть 2 - есть ли возможность получить условно-досрочное освобождение?

• г. Пенза

Дочь в ик 13 парца статья 161 часть 2. Срок 3 года. 21 февраля 2018 Удо, есть устный выговор нарушение формы одежды. Есть возможность уйти по Удо?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Колонии должна выдать вам положительную характеристику, чтобы у вас была возможность выйти из колонии условно досрочно

Желаю Вам удачи и всех благ!