Где можно получить справку о получении гражданства в России для переселенцев из Казахстана в 1994 году в г. Саратове?

• г. Саратов

Мой вопрос куда обратиться за получение справки что сын получил гражданство в России в г. Саратове. Мы переселенци из Казахстана в 1994 г в г.Саратов. Мой муж переехал в г. Саратов 1993 г на службу в пожарную охрану и сразу же подал заявление на подачу гражданство РФ на себя и детей. Получили гражданство в 1994 г. В свидетельстве о рождение есть документ о гражданстве. Сын в данный момент оформляется на службу в органы ФСИН и там потребовали документ о получение гражданства. Якобы надо делать запрос в посольство что в Казахстане он его не получал. Когда он его получил в 1994 г ему было всего 7 лет (1987 г.рждения)

Ответы на вопрос (1):

Документ "о получении гражданства"-это паспорт гражданина РФ

Иных документов "о получении гражданства РФ"- законом не предусмотрено